Лента новостей
Культура8 марта , 15:15

Букетом из музыкальных композиций поздравили умётских женщин

В канун Международного женского праздника в Умётском ДК прошёл концерт «Любимым, нежным, красивым».

Хор детской школы искусств «Акварельки»
Хор детской школы искусств «Акварельки»Фото: Ольга Самар

В Умётском ДК в предпраздничный день было многолюдно: жители пришли на праздничный концерт «Любимым, нежным, красивым». Открыл его хор воспитанников детской школы искусств «Акварельки» трогательной и нежной песней «Мама».

Женщины округа принимали поздравления от главы округа Юрия Ефремова и председателя Совета депутатов округа Ольги Силкиной. Они пожелали женщинам здоровья, красоты, благополучия, а жёнам и матерям участников СВО — терпения и любви.

— Милые женщины, пусть этот весенний день подарит вам хорошее настроение! Пусть ваша жизнь всегда будет солнечной, доброй и красивой, как наступающая весна! Успехов вам во всех делах, счастья и благополучия! — сказал Юрий Владимирович.

В этот день артисты художественной самодеятельности преподнесли женщинам необычный весенний букет из поздравлений, песен, стихов и танцев. Зрители тепло встречали Ульяну Трофимову, Варвару Максакову, Анастасию Маныкину, Марию Смолякову, Полину Ковылову, Арсения и Кристину Моисеевых, Анфису Соболеву, Дениса Тимонина, Нелю Науменко, Станислава Бахарева, танцевальный коллектив ДШИ.

Букетом из музыкальных композиций поздравили умётских женщин
Фото: Ольга Самар

Также в этот день в фойе Дома культура перед началом концерта прошла акция, где представители муниципального ресурсного центра поддержки добровольчества и волонтёры раздавали женщинам цветы, сделанные своими руками. 

Автор:Ольга Самар