В точке кипения Тамбовского государственного технического университета прошла региональная образовательная программа «Высшая школа молодёжных проектов – 2023». Организаторами выступили АНО Центр развития молодёжи и дополнительного образования «Университет молодёжи» и ТОГБУ «Дом молодёжи Тамбовской области» при поддержке Министерства туризма и молодёжной политики Тамбовской области.
Как отметили организаторы проекта, здесь создали условия для реализации молодёжных инициатив, которые позитивно повлияют не только на развитие талантов и профессиональных качеств молодых людей, но и принесут пользу региону.
Всего участниками программы стали 100 человек из разных уголков Тамбовской области. Это студенты высших и средних профессиональных образовательных организаций, специалисты по работе с молодёжью и активисты молодёжных движений и волонтёрских организаций региона.