Временное отключение электроэнергии коснётся жителей сёл Масловка, Елисеевка, Паника, Васильевка, Нижние Пески, деревень Солдатчино, Верхние Пески, Иваново-Петровка. Связано это с проведением .
Об этом сообщается в соцсетях администрации муниципалитета. Там сообщается, что 1 июля 2025 года в связи с проведением ремонтно-профилактических работ, запланировано отключение электроэнергии: с 09:00 до 11:00 часов в деревне Солдатчино, а с 13:00 до 16:00 часов — в сёлах Масловка, Елисеевка, Паника, Васильевка, Нижние Пески, деревнях Верхние Пески и Иваново-Петровка.
— Приносим извинения за доставленные неудобства! — сообщается в социальных сетях администрации Умётского округа. — По всем возникающим вопросам можно обращаться в ЕДДС администрации по телефону — 24651.