Лента новостей
Общество27 июня 2022, 13:23

Умётскую молодёжь отметили многочисленными наградами

Вчера, 26 июня, в Умёте на площади Ленина жители отметили День молодёжи. В программе праздника — церемония награждения активистов, концерт, дискотека от тамбовского диджея и развлекательные аттракционы.

Грамота администрации района вручается аппаратчику обработки зерна умётского элеватора Наталии Неликаевой
Грамота администрации района вручается аппаратчику обработки зерна умётского элеватора Наталии НеликаевойФото: Ольга Самар

Всех пришедших поздравили глава района Юрий Ефремов, его заместители Павел Юдкин и Юлия Завражина, председатель райсовета Александр Сучков, начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта Людмила Цицюрская и другие.

— С каждым годом молодёжь играет всё более значимую роль в жизни района. Её отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению. От всей души желаю вам скорейшего воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!
пожелал глава Умётского района Юрий Ефремов.
Грамота вручается диспетчеру пожарной части Никите Пакину за добросовестный труд и профессионализм
Поздравление, Благодарственное письмо и подарок вручается предпринимателю Максиму Ефремову
Награждённые благодарственными письмами администрации района
Вручение подарка семье Бурмек
Молодые семьи Рожковых, Бурмек и Калинушкиных
Грамота вручается диспетчеру пожарной части Никите Пакину за добросовестный труд и профессионализм Фото: Ольга Самар

Пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех начинаниях звучали от всех гостей праздника.

Грамоты администрации Умётского района за добросовестный труд, профессионализм, ответственность и личный вклад в социально-экономическое развитие района получили 11 человек, 10 — благодарственные письма за активное участие в культурной и спортивной жизни, волонтёрской деятельности. Благодарственными письмами и ценными подарками отметили четырёх предпринимателей — Марину Буслаеву, Максима Ефремова, Алексея Ковылова и Марину Шувалову.

Поздравления принимали молодые семьи Калинушкиных, Бурмек и Рожковых, а также умётцы, добившиеся успехов в спорте.

Поёт Дарья Макеева
Выступает Павел Топорков
Порадовала мелодичным пением Дарья Никитина
Поёт Ольга Попова
Вечером на площади было многолюдно
Миксует Александр Медведев
Поёт Дарья МакееваФото: Ольга Самар

В подарок всем в тот день был концерт — музыкальными номерами порадовали умётцев Дарья Никитина, Дарья Макеева, Павел Топорков, Анастасия Кузнецова и другие исполнители.

Завершился праздник дискотекой от приглашённого из Тамбова диджея Александра Медведева.

Автор:Ольга Самар