Лента новостей
Общество23 февраля 2023, 09:09

Умётцы поздравляют военнослужащих с праздником (видео)

Умётский район присоединился к флешмобу #нашимгероям, в котором военнослужащих поздравляют с 23 февраля. Видеопоздравление с Днём защитника Отечества для участников специальной военной операции записала руководитель Умётского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Силкина.

Умётцы поздравляют военнослужащих с праздником (видео)

С Днём защитника Отечества военнослужащих поздравили коллективы умётских предприятий, учреждений, школ и детских садов. Многие приняли участие в акции «Поздравь солдата», разместив видеоролики с поздравлениями в социальных соцсетях.

Солдат и офицеров в зоне проведения специальной военной операции от имени всех умётцев также поздравила с праздником руководитель Умётского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Силкина. Она поблагодарила бойцов за то, что они остаются надёжной защитой и силой страны. 

— Для нас солдаты России — настоящие герои! Низкий поклон вам за ваш нелёгкий и смертельно опасный солдатский труд. Желаю вам спокойного праздника и искренне надеюсь, что следующее 23 февраля вы проведёте в кругу ваших семей. Пусть пули и осколки летят мимо ваших храбрых сердец! Ждём вас с победой! С днём защитника Отечества!
сказала Ольга Силкина.
Автор:Ольга Самар