Лента новостей
Общество25 октября 2023, 09:09

Талантливую молодёжь Тамбовщины приглашают в путешествие

В Тамбовской области запущен проект Росмолодёжи «Больше, чем путешествие» – «Лидеры региона – 2023». До конца года молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, проявившие себя в социально значимых проектах, могут подать заявку и побороться за возможность выиграть поездку в Рязань.

Талантливую молодёжь Тамбовщины приглашают в путешествие
Фото: tambov.gov.ru

Традиционно, как и во всех турах программы «Больше, чем путешествие», в поездке ребят ждут интересные экскурсии, а также полезная образовательная программа – посещение научных центров и промышленных предприятий, обучение экологическим навыкам, увлекательные мастер-классы.

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются по электронной почте smi_dmto@mail.ru. К заявке необходимо прикрепить: анкету, портфолио (грамоты, сертификаты, дипломы), а также волонтерские книжки, членские билеты молодежных организаций и т.д.

Уточняющие вопросы можно задать по телефону: 8 (4752) 78-62-25. Подробности в приложении.

Отметим, проект «Лидеры региона – 2023» позволит поощрить наиболее активных молодых людей, которые уже имеют достижения в общественной и волонтерской деятельности. В призовой поездке они смогут открыть для себя новые уникальные места.

Автор:Ольга Самар