Лента новостей
Общество19 января , 11:30

Семья педагога из Умёта участвует в проекте «Всей семьёй»

Участниками большого Всероссийского проекта «Всей семьёй» (0+) стала семья Инессы Лактюхиной из посёлка Умёт. Выполнять задания они начали с самого его старта.

Задание №2. Всей семьёй за новогодними подарками
Задание №2. Всей семьёй за новогодними подаркамиФото: архив Инессы Лактюхиной

Проект «Всей семьёй» (0+), направленный на укрепление традиционных семейных ценностей и приуроченный к объявленному Владимиром Путиным Году Семьи, стартовал в России 15 декабря. Для участия в проекте нужно еженедельно выполнять всей семьёй разнообразные задания. Среди них были совместные походы за подарками, подготовка и встреча Нового года, просмотр кино, приготовление ужина, зимние забавы.

К выполнению конкурсных заданий с самого старта проекта подключилась семья Инессы Лактюхиной из Умёта. Глава семьи сейчас находится в зоне проведения специальной военной операции. Сама Инесса Валентиновна работает в Умётской агроинженерной школе. В выполнении заданий вместе с ними приняли и семьи двух её сыновей.

— О проекте «Всей семьёй» я узнала на работе в школе. Рассказывая о нём детям, заинтересовалась сама. В проекте может участвовать любой, пройдя регистрацию. За выполненные задания получаешь карточки. На новогодние праздники приехал муж в отпуск и мы его провели с детьми и внуками, выполняя задания, сделали фото для семейного альбома. Весело и здорово провели время,
рассказала жительница Умёта Инесса Лактюхина.
Задание №1. Всей семьёй наряжаем ёлку
Задание №2. Всей семьёй за новогодними подарками
Задание №3. Всей семьёй встречаем Новый год!
Задание №4. Всей семьёй лепим пельмени
Задание №4. Всей семьёй лепим пельмени
Задание №5. Всей семьёй катаемся с горок
Задание №1. Всей семьёй наряжаем ёлкуФото: архив Инессы Лактюхиной

Для участия в проекте важно выполнить несколько простых условий:

  1. Обязательно напишите чат-боту: https://vk.com/im?sel=-223569207
  2. Поделитесь с ним информацией о себе
  3. Выполняйте простые задания, которые появляются в группе проекта «Всей семьёй»: https://vk.com/vseysemiey
  4. И самое главное! Публикуйте посты с фото о ваших семейных активностях у себя на странице в ВКонтакте с хештэгом #всейсемьей, #всейсемьей68.

Уже 27 января среди участников пройдёт второй большой розыгрыш призов. Организаторы отмечают, что для его получения нужно обязательно пройти регистрацию (если еще этого не сделали).

Для финального розыгрыша задания можно выполнять до 29 марта.

Автор:Ольга Самар