Лента новостей
Общество10 февраля , 17:17

Главный врач Умётской ЦРБ отмечена наградой на Дне сельского хозяйства на ВДНХ

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие сельских территорий главный врач Умётской ЦРБ Алёна Солозобова награждена благодарностью Министерства сельского хозяйства РФ и благодарностью Министра здравоохранения РФ.

Главный врач Умётской ЦРБ отмечена наградой на Дне сельского хозяйства на ВДНХ
Фото: архив Алёны Солозобовой

Вчера, 9 февраля, в рамках Международной выставки-форума «Россия» на территории ВДНХ прошёл «День сельского хозяйства». Поскольку ключевыми сферами на сельских территориях являются здравоохранение и образование, в качестве представителя сферы здравоохранения на мероприятие приглашена главный врач Умётской ЦРБ Алёна Солозобова.

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие сельских территорий Алёна Олеговна награждена благодарностью Министерства сельского хозяйства РФ и благодарность Министра здравоохранения РФ.

— Для меня это награждение получилось неожиданным и очень приятным. Хочется выразить слова благодарности и.о. министра здравоохранения Тамбовской области Алексею Овчинникову и главе Тамбовской области Максиму Егорову за то, что отметили наши достижения и высоко оценили наш труд. Убеждена, что мы и впредь будем прикладывать максимум усилий для обеспечения тех задач, которые на нас возложены, а достигнутые результаты – поддерживать, приумножать и продолжать трудиться на родной тамбовской земле!
поблагодарила главный врач Умётской ЦРБ Алёна Солозобова.
Фото: архив Алёны Солозобовой

Напомним, с 4 ноября 2023 года на ВДНХ в Москве по Указу Президента России Владимира Путина проходит Международная выставка-форум «Россия». Площадка Тамбовской области расположена в павильоне №75. Время работы: ежедневно с 10:00 до 21:00 часа, кроме понедельника.