Лента новостей
Общество8 марта , 09:09

Праздничным концертом поздравили умётских женщин с 8 Марта

Своим выступлением умётцев порадовал вокально-инструментальный ансамбль «Феникс» Умётской детской школы искусств.

Праздничным концертом поздравили умётских женщин с 8 Марта
Фото: Ольга Самар

В канун Международного женского дня в Умётском Доме культуры прошёл праздничный концерт «Любимым, нежным, красивым!».

— Уважаемые, дорогие наши женщины! Разрешите поздравить вас с праздником — Международным женским днём 8 Марта! Хочу, чтобы тепло весны и солнце были в ваших сердцах и ваших душах. Благодарю вас за ваш труд, вклад в развитие нашего муниципального округа. Добра, тепла вам, уюта, любви, благополучия, исполнения желаний и мирного неба над головой,
поздравили женщин округа глава муниципалитета Юрий Ефремов и председатель Совета депутатов округа Ольга Силкина.
Фото: Ольга Самар

В этот день в исполнении вокально-инструментального ансамбля «Феникс» Умётской детской школы искусств (руководитель Руслан Бурмек) прозвучали хиты прошлых лет и современности. Выразительным вокалом порадовали зрителей Юлия Топоркова и Кристина Моисеева, на гитаре им аккомпанировали Сергей Рябчунов и Руслан Бурмек, на ударных был Геннадий Бурмек, на синтезаторе — Светлана Выгузова. Несколько песен, посвящённых женщинам, исполнили мужчины-участники ансамбля. 

Также директор школы Татьяна Шитикова проникновенно прочла несколько стихотворений, тепло встреченных зрителями.

Умётцы кричали артистам «браво» и рукоплескали каждому выступлению. А глава округа Юрий Ефремов с благодарностью подарил участницам ансамбля «Феникс», директору ДШИ Татьяне Шитиковой и директору РДК Таисии Глуховой весенние цветы.

Автор:Ольга Самар