Это яркое и увлекательное событие прошло среди учеников Умётской агроинженерной школы. За кубок Главы Умётского округа вышло играть четыре команды.
Игра проходила по круговой системе в один круг. Мини-футбольный матч состоял из двух таймов по 15 минут.
— Команды показали хороший уровень подготовки и слаженной работы в команде. Игра прошла ярко, с полной самоотдачей каждого участника, — поделился тренер Александр Рязанов.
По результатам игр победителем стала команда обучающихся 10-11 классов и команда 8-9 классов. Второе место заняла команда учеников 5-6 классов и третье место у команды 7 класса Умётской агроинженерной школы.
Участники награждены грамотами и медалями Умётского муниципального округа. А команда победителей взяла кубок главы муниципалитета.