Лента новостей
Политика3 июля 2023, 09:09

В Тамбовской области дан старт избирательной кампании

В этом году на территории области пройдут 24 избирательные кампании, во всех будут участвовать представители от «Единой России».

В Тамбовской области дан старт избирательной кампании
Фото: Павел Васильев

В Тамбове 26 июня прошло заседание Президиума регионального политического Совета партии «Единая Россия». Главным вопросом стала подготовка к сентябрьским выборам. В этом году на территории области пройдут 24 избирательные кампании, во всех будут участвовать представители от «Единой России». Они назначены на 10 сентября. 

— Кандидаты от партии уже прошли процедуру внутрипартийного отбора. Это представители разных профессиональных сфер, которые пользуются авторитетом среди жителей и хотят внести свой вклад в развитие региона. Самое важное — обеспечить прозрачность, безопасность и легитимность предстоящих выборов»,
отметил Глава области Максим Егоров.

Президиум регионального политсовета согласовал кандидатуру для выдвижения кандидатом в депутаты Тамбовской городской Думы, а также представителей партии для выдвижения кандидатами в депутаты законодательных органов власти муниципальных округов.

В ходе подготовки к выборам Глава региона намерен лично встретиться с каждым из кандидатов, чтобы обсудить их предложения по развитию территорий и реализации Народной программы партии.

Автор:Ольга Самар