Лента новостей
Общество14 марта 2023, 13:13

Умётцев приглашают на благотворительный рок-концерт

Вокально-инструментальный ансамбль «Miracle» Умётской детской школы искусств приглашает жителей и гостей района на благотворительный концерт (12+). Собранные средства перечислят в фонд «Развитие Тамбовщины».

Умётцев приглашают на благотворительный рок-концерт

В субботу, 18 марта, в 17:00 жителей и гостей Умётского района приглашают на благотворительный концерт в поддержку российских военных, которые выполняют боевые задачи на специальной военной операции.

Своё творчество в этот день умётцам подарят участники вокально-инструментального ансамбля «Miracle» Детской школы искусств. Рок-концерт (12+) пройдёт в районном Доме культуры. Вход свободный, однако, каждый желающий сможет оставить в специальных ящиках посильную сумму пожертвования.

Собранные средства перечислят в благотворительный фонд «Развитие Тамбовщины» и пойдут на поддержку бойцов, которые участвуют в СВО. 

— Участие в благотворительном сборе — это та небольшая помощь, поступок, который может совершить каждый, показав солидарность с парнями, выполняющими сейчас такую непростую задачу,
говорит директор Умётской детской школы искусств Татьяна Шитикова.
Первое выступление ансамбля на сцене РДК
Первое выступление ансамбля на сцене РДК Фото: Алексей Попов

Поддержать военнослужащих может каждый неравнодушный житель области. Актуальные реквизиты для перечисления средств доступны на сайте благотворительного фонда «Развитие Тамбовщины» во вкладке «Как помочь». Информация о работе фонда размещается в группе «Вконтакте» и в телеграм-канале.

Связаться с фондом можно по электронной почте: fond-tambov@regiontmb.com.

Автор:Галина Ситникова