Лента новостей
Общество14 октября 2023, 09:09

В администрации Умётского муниципалитета принимал поздравления многодетный отец

В канун Дня отца в администрации муниципалитета поздравления и подарки вручили многодетному отцу из села Масловка Михаилу Трушкину.

В администрации Умётского муниципалитета принимал поздравления многодетный отец
Фото: архив Татьяны Понафидиной

Накануне Дня отца, который отмечается в России в третье воскресенье октября, в отделе ЗАГС Умётского района поздравили с этим замечательным праздником жителя села Масловка, многодетного отца Михаила Трушкина. В этом году он стал папой в четвёртый раз.

— Трое дочерей — это счастье для отца, а рождение долгожданного сына - счастье в четвёртой степени. Михаил всегда находит время, чтобы побыть с семьёй, вместе что-то сделать, поиграть, порадоваться их успехам. Для своих детей папа самый сильный и добрый, защита и опора, достойный пример. Желаем Михаилу и его семье всего самого доброго, крепкого здоровья, семейного благополучия, мирного неба!
говорит начальник отдела ЗАГС Администрации Умётского района Татьяна Понафидина.

Супруги Михаил и Татьяна Трушкины счастливы в браке, вместе они уже тринадцать лет, в конце июля отметили кружевную свадьбу. Их семейная жизнь строится на взаимопонимании и взаимоуважении. Это же они стараются привить своим детям.

Михаил — заботливый, любящий муж и папа, незаменимый помощник в любом деле.

— Муж балует детей, многое им позволяет, я отношусь к ним строже. Благодаря ему все тревоги и сомнения уходят на второй план. Его любовь помогает пережить все трудности семейной жизни,
делится Татьяна, жена Михаила.
Михаил Трушкин с одной из дочек
Михаил Трушкин с одной из дочекФото: архив семьи Трушкиных

Все четверо детей в семье Трушкиных разные по своим характерам и темпераменту.

Даша — добрая, ответственная и надёжная, во всём помогает маме по хозяйству, легко и умело управляется с младшим братишкой. Любит танцевать, увлекается кулинарией.

Рита — спокойная, послушная, усидчивая, но вместе с тем упорная и настойчивая. Любит рисовать и мечтает стать художником.

Арина, на правах младшей сестры, любит покомандовать, она более требовательна, но очень весёлая и общительная. Лепить из пластилина и смотреть мультики — её любимое занятие.

У Максима характер только вырабатывается, но он уже любит, чтобы ему все оказывали должное внимание.

Каждый ребёнок в семье Трушкиных желанный и любимый, они — главное богатство Михаила и Татьяны. И все они желают любимому папе счастья, радости и здоровья. И уверены, для них он – лучший отец.

Автор:Елена Филимонова