Лента новостей
Общество15 июля , 17:17

На одну из АЗС Умёта завезли бензин

На АЗС «Альянс Эко» есть Аи-92, Аи-95 и дизельное топливо.

На одну из АЗС Умёта завезли бензин
Фото: Ольга Самар

В Умётском округе на одну из трёх АЗС завезли топливо. С утра на «Альянс Эко» уже были очереди желающих заправиться. Аи-92 здесь можно приобрести за 90 рублей за литр, Аи-95 — за 95 рублей, дизельное топливо — 89-99,5 рублей за литр.

ДТ можно приобрести также на АЗС в Умёте, расположенной на улице Рабочая. Здесь его цена 76,8 рублей за литр.

Запрет на заправку топливом в канистры пока сохраняется.

Напомним, по поручению главы региона Евгения Первышова жителям предложили принять участие в опросе по продаже бензина по чётным и нечётным номерам автомобилей и ограничению минимального объёма заправки в 20 литров.

Участвовать в опросе на Госуслугах могут все жители Тамбовской области, у которых есть автомобиль. Опрос является анонимным. Его результаты будут представлены в обезличенном виде в формате статистики.

Голосование продлится до конца среды, 15 июля.

Автор:Ольга Самар